Отзывы


  • Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность - Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ.... Всё вкусное, свежее очень понравилось.

  • Покупали ваши суши в Торговом центре. Всегда были свежими и вкусными, но вчера 13.10.2018, обнаружили белый волос в суши Дракон. Пришлось выкинуть всю покупку..... на 600р. ....... обидно ужасно ...

  • Здравствуйте, сегодня впервые заказала у вас суши, очень понравились, вкусные) цены очень приятные, теперь буду заказывать чаще.