Отзывы


  • Добрый день! Подскажите, куда делись суши по адресу Комарова 2\2, торговый центр Маяк? На выходных хотели суши покушать, а вас там нет!!!(((

  • Здравствуйте! Я Ваш постоянный клиент! =) Спасибо, что не изменяете высокому качеству продукции и обслуживания! За несколько лет, что я с Вами ни разу не разочаровалась, всегда все свежее и вкусное! Желаю и дальше держать марку! =) Процветания и развития!

  • Добрый день!хотела поделиться не самыми добрыми впечатлениями о работе сотрудников компании экспресс суши на 70 лет октября!за кассой стоит девушка которая постоянно хамит покупателям!очень прошу руководство принять это к сведению!не хотелось бы из за ужасного отношения персонала менять место где всегда готовят превосходные роллы