Отзывы


  • Добрый день! Заказали с коллегой набор в ближайшей точке в Ленте у Континента. Приготовили за 20 минут. Роллы свежие, крупные, с интересными начинками. Начинки были именно рыбные или курица, а не краб, как везде. Рекомендуем данную компанию и сами еще закажем не раз. Спасибо!!!

  • Почему на Комарова закрыли!? Адреса не вижу!?

  • Добрый вечер. Постоянно покупаем у вас суши... Сегодня немного была расстроена.. Заказала филадельфию полностью завернутую в рубку за 35 руб. Положили половину обычной, за 26..жалко денег. Переплатила..