Отзывы


  • Всегда берём суши в Ат маркете, все здорово, вкусно, быстро, с улыбкой! В этот раз брали в триумфе, не хотя обслужили, девочка на кассе орала и цокала, потому что ей что то было не понятно, можно было сделать два шага и спокойно спросить у повара, где какой рис... вообщем у вас достаточно хорошая сеть, хочется у вас покупать, все очень вкусно, но с персоналом нужно поработать...

  • Заказали на НГ суши биг сет за 870 руб, суши полное гавно, заветренные, не вкусные вообще, разочаровали.

  • Здравствуйте! Сделала предзаказ на суши 29.12.2018 #9058. Раньше всегда, в любой день недели суши были свежими и вкусными, но те, что забрали вчера просто кошмар. Они были откровенно несвежими, очень несвежими, как будто им было уже две дня... Очень жаль, что именно в новогоднюю ночь столкнулись с такой халатностью. Видимо, из-за того, что предзаказ был сделан заранее, то и заказ сделали самым первым, хоть и было обозначено время 16:50. Точка экспресс суши на 70 лет Октября,7.