Отзывы


  • Сделали сегодня заказ. Дома обнаружили, что в заказе не хватает роллов.

  • Роллы у вас замечательные, спасибо.Но персонал безответственный.Заказывала онлай роллы за 1,5 часа.Но когда пришла,мне их даже не начинали делать,сотрудники где то гуляли в верхней одежде.Сделала замечание,они только ухмылялись и при мне начали готовить заказ.Неприяний осадок ,в эту точку больше ни ногой( 70 лет Октября,тц Окей)

  • Здравствуйте ещё раз! Спасибо за неравнодушный отзыв, мы тоже крайне удивлены и огорчены качеством роллов. Раньше регулярно делали предзаказ и роллы были 100% идеальные. В этот раз было сразу понятно, что они совсем не свежие, рис сухой, рыба заветренная, икра на Калифорнии высохла, осыпалась. В общем, с первого взгляда было понятно, что это не лучшая ваша продукция. Номер моей карты постоянного клиента 61222. Спасибо, что оставляете ситуацию на самотёк. Надеемся, что больше с такими проблемами никогда не встретимся.