Отзывы


  • 18.05.купили набор,,килограмм с филадельфией,,в ленте пр-т Сибирский7. Невкусно ,содержание не соответствовало заявленному.ужасно .Ждали свой заказ очень долго.Кассир :Веревкина Виктория Сергеевна

  • Добрый день. Сегодня 17.05.2019 заказали суши Филадельфию премиум, заказываем постоянно, почти каждый день, но сегодня сделали очень маленькие, рыба тонкая и несвежая, сыра очень мало. Заказывали в творогом центре омском.

  • best cold medicine for runny nose http://zolpidem.forums-free.com/ wacom bamboo create pen and touch tablet cth670