Отзывы


  • Всегда делала у вас предзаказ и было без проблем, но сегодня сделав предзаказ и придя на точку мне вместо 30 роллов отдали 10 и.к. Оператор неправильно скинула заказ, было очень неприятно потому что добирать было практически нечем, надеялась хотя-бы хоть на какое нибудь извинение не говоря о бонуса, но в ответ тишина, очень разочарована и не уверена, что буду покупать роллы у вас

  • Здравствуйте,являюсь Вашим постоянным клиентом,если покупаю суши, то только у Вас. На мой взгляд Ваши суши одни из самых вкусных. НО! 30 апреля 2019 года приобрела роллы "Филадельфия классическая" и была немного разочарована т.к.роллы в основном состоянии из риса, сыра было очень,очень мало. Подумала я случайность,всякое бывает,может сушист новичок,может какая другая причина. Сегодня ,20 мая 2019 г. снова приобрела те же роллы, 4 из 15 штук были просто обрезками с краёв (тонюсенькие,как половина обычного стандартного ролла) . Жаль нельзя приложить фото.. Приобретала роллы и в тот,и в этот раз по адресу Березовского,19. Надеюсь будут приняты меры.

  • Добрый день. Отзыв был написан 17.05, Вы ответили мне 20.05. К сожалению, фото полов уже нет возможности сделать