Отзывы


  • Купили роллы, по расчетам вышло 450 рублей, по приходу домой обратили внимание на то, что с карты вместо 450 рублей списали 478. Достали чек и выяснилось, что помимо того что контейнер не входит в сумму заказа и пробивается отдельно за 12 рублей, о чем нас не уведомили! Так еще и пробили лишний ролл, который мы не получили! По итогу 28 рублей нам насчитали, на которые не рассчитывали. Не круто

  • Нам очень нравятся ваши суши, но нет возможности их покупать, вас нет в нефтяниках, откройте в нефтяниках точку. Раньше была точка в магните на Химиков. Было очень удобно. Очень ждём вашего открытия!

  • Здравствуйте, сегодня впервые заказала вашу продукцию, мало того, что у вас неприветливые сотрудники, так и роллы похожи на разваливающееся месиво. Если кратко, это был первый и последний раз.