Отзывы


  • Спасибо продавцам на точке 70 лет Октября 25 л,всегда хорошее обслуживание. Ролы вкусные и свежие. Мы постоянные ваши клиенты, всегда берём только там.

  • Сделала предзаказ , приехала в назначенное время , в итоге ещё ждала пол часа.

  • Здравствуйте. В точке продаж Экспресс суши, размещенной в Торговом центре продавцы отказываются продавать суши без контейнера. На предложение отпустить товар в контейнер покупателя продавцы также ответили отказом. Хочу обратить внимание производителя, что покупатель не обязан оплачивать дополнительные товары при покупке суши, однако, продавец принуждает это делать. Кроме того, использование нового контейнера при каждой покупке порции суши значительно увеличивает количество пластиковых отходов отдельный сбор и переработка которых в Омске не предусмотрены. Тем самым компания Экспресс суши, вынуждая покупателей каждый раз приобретать новый контейнер, сознательно наносит вред окружающей среде. Прошу обратить ваше внимание на эту ситуацию и предлагаю предусмотреть возможность отпускать товар в контейнер и другую тару покупателя.