Отзывы


  • Брали набор за 399р роллы были вкусные но рис весь развалился, Сибирский проспект

  • Куда прикрепить фото не нашел.. В пятницу, в точке на ТЦ Омский купил набор с собой, в целом по вкусу вопросов нет, могу сказать что понравилось. Вопрос к приготовлению, хранению..через 30 мин после поеупки, открыв дома контейнер, мне с трудом удалось отделить полы между собой..часть соответственно развалилась и сразу же потеряла товарный вид, очень жаль, настроение было подпорчено. Продумайте этот вопрос и найдите решение. Может разбить набор на несколько контейнеров. Улучшайте сервис.

  • reCAPTCHA Вы только положительные отзывы публикуете?