Отзывы


  • Отличные суши. Приемлемые цены. Хотелось бы чтоб открыли точку в городе Калачинск, Омская область. Будет пользоваться бешеной популярностью. Спасибо что вкусно кормите.

  • Здравствуйте. Заказали у вас суши в первый раз, ожидали большего. Качество не очень, все рассыпаются, пересоленные, рис как каша. Больше у вас не будем заказывать.

  • Благодарю администратора Ксению, которая работает на 70 лет октября улица 7,за оформление заказа, обещание и за отличное приготовление.Всё шикарно!!!