Отзывы


  • Здравствуйте, покупаем суши у вас постоянно и на вынос и доставка на дом все очень вкусно и цены приятно удивляют. Вежливый персонал. как вы будите работать 31.12.13, и подскажите тел доставки старый номер не отвечает. Спасибо

  • Очень нравится ваш ассортимент суши! Очень вкусно! С нетерпением ждем открытия в континенте!

  • А почему вы убрали доставку на дом???