Отзывы


  • Сегодня с подругой делали покупки в Триумфе и решили побаловать себя. По рекомендации продавца купили новый набор "Триумф" (забавная фишка: а его только в Триумфе делают?) Интересный набор, выглядит живенько. Роллы вкусные, хорошо скатанные, качество хорошее, всё свежее. В общем, остались очень довольны!!!!!!

  • 14 сентября купили суши в Триумфе, есть не возможно, рис как пластилин, горячие: Филадельфию просто разогреть -это у них называются горячие. Пустая трата денег и ужин испорчен. Не советую!!!

  • Добрый день! Сегодня делала заказ (14793) на вынос по адресу Завертяева, 18к4. Осталась очень недовольна! Во-первых, роллы «Лава с лососем терияки» были подмороженные! Во-вторых, на этой точке постоянно отсутсвует острый соус. Я являюсь вашим постоянным покупателем, считаю, что данная ситуация недопустима, почему я должна ждать когда роллы разморозятся? И когда ассортимент соусов в магазине будет соответствовать ассортименту на сайте?